Хотите узнавать самые актуальные новости от ARCAYA?
Наша страница в Instagram: Arcaya_Russia. Подписывайтесь!

Beta-Glucan Sensitive Ampoules. Ампулы "Бета-глюкан для чувствительной кожи».

Тип кожи: для гипер-чувствительной кожи, склонной к покраснениям, раздражениям (20+).

 Экстра-успокаивающие ампулы для чувствительной кожи, склонной к покраснениям и раздражениям.  Уникальный антистресс-уход с разглаживающим и  смягчающим эффектом.

Кожа обретает более высокую сопротивляемость негативным влияниям окружающей среды.   Покраснения заблокированы уже на стадии возникновения!

 

Ампулы эффективно восстанавливают гидратацию и обеспечивают здоровый безупречный цвет лица!

*Экстракт Алое Вера (Aloe barbadensis leaf juice) – содержит более 75 различных ценных органических соединений и более десятка аминокислот в составе. Оказывает успокаивающее, увлажняющее, заживляющее и антиоксидантное действие, а также природный Anti-age эффект.

*Экстракт Корня Императы Цилиндрической – регенерирующее и влагоудерживающее средство. В состав экстракта входят интересные соединения калия, которые встраиваются в межклеточное пространство кожи, что помогает более интенсивно и более долго увлажнять кожу. Клинически доказано, что этот эффект является пролонгированным!

*Бета-глюканявляется уникальным полисахаридом, найденным в зернах овса. Его способность хранить влагу является одновременно бесценной и уникальной. Активный ингредиент образует дышащую невидимую защитную пленку на коже и в то же время проникает (действует) глубоко в дерму. Кроме того, он оказывает заживляющее, увлажняющее, защитное, противовоспалительное и омолаживающее действие. 

Видимый результат после применения: моментальное увлажнение, чрезвычайно быстрая реструктуризация кожи, повышение эластичности и уменьшение морщин.

В результате курсового использования: кожа становится здоровой, увлажненной, спокойной и упругой. Восстанавливаются рельеф и природная мягкость. Также ампулы поддерживают водный баланс кожи в течение длительного периода! Подарите вашей коже наслаждение совершенством!

Основные действующие вещества: 

  • Экстракт корня императы цилиндрической
  • β-glucan
  • Пантенол, аллантоин
  • Молочная кислота
  • Мочевина
  • Мика
  • Гиалуронат натрия

 Способ применения: после очищения кожи нанести содержимое ампулы на лицо, шею, декольте. Лёгкими движениями вмассировать в кожу.

 

 

Артикул 197. Объем 10*2мл.