Хотите узнавать самые актуальные новости от ARCAYA?
Наша страница в Instagram: Arcaya_Russia. Подписывайтесь!

Регенерирующий омолаживающий крем 24-часа с фитостволовыми клетками.

Тип кожи: 35+, для кожи с первыми признаками фотостарения, потерявшей тонус и упругость, склонной к сухости.

 

Крем “Imperia” предлагает совершенно новую комбинацию регенеративных элементов (биофлавоноидов, антоцианов) и высококонцентрированного экстракта из стволовых клеток Альпийская розы.

Новая нежная текстура буквально тает на коже, а специальная рецептура позволяет содержащимся в креме действующим компонентам впитаться в кожу особенно быстро. Уход за кожей превращается в наслаждение.

С каждым днем применения более видимое и ощутимое заполнение морщин, черты лица ремоделируются, выглядят более подтянутыми!

 *Экстракт стволовых клеток альпийской розыВ Швейцарии у подножья Альп произрастает Рододендрона, известная больше как роза альпийская. Удивительно, что это растение активно развивается и цветет в самых неблагоприятных условия: большие перепады температур и влажности, повышенное воздействие УФ-излучения солнца. Активный компонент, полученный из растения, дает проверенные впечатляющие результаты: защитные функции кожи укрепляется, жизнеспособность клеток усиливается.

- стимулирует синтез коллагена, эластина, гликозаминогликанов, ответственных за упругость кожи и ее тонус!

- идеально подходит для защиты кожи и поддержания ее резистентности к агрессивным факторам окружающей среды и преждевременному старению.

- содержит большое количество биофлавоноидов, обладающих антиоксидантной активностью, что нормализует микроциркуляцию, тем самым улучшая тканевое и кожное дыхание.

*Масло Авокадо - благодаря высокому содержанию полиненасыщенных жирных кислот и витаминов хорошо восстанавливает структуру эпидермиса, обеспечивает высокие питательные, регенеративные и антиоксидантные свойства, улучшает влагоудерживающие свойства кожи.

*Масло Ши (Каритэ) – масло молодости и красоты. За высокое содержание растительных жирных кислот, а также способность проникать в глубокие слои эпидермиса, признано одним из лидеров среди средств по поддержанию молодости кожи. Регенерирующие свойства масла поистине превосходны! Оно активизирует процесс выработки коллагена, разглаживает мелкие морщинки и линии, защищают клетки кожи от действия внешних факторов.

*Экстракт дамасской розы – оказывает увлажняющее и омолаживающее действие.

 Ежедневное использование крема даёт впечатляющие результаты:

  • максимально активизируются естественные регенеративные способности кожи
  • оптимальный уровень увлажнения и эластичность кожи восстановлены!
  • мощный омолаживающий эффект, жизненный цикл клеток увеличивается.
  • сразу после нанесения кожа выглядит более свежей и отдохнувшей!

Раскройте истинную красоту вашей кожи!

Основные действующие вещества: 

  • Экстракт стволовых клеток альпийской розы 
  • Масло Авокадо  
  • Масло Дамасской розы  
  • Масло Ши
  • Бетаин
  • Витамин Е (токоферол)

 Способ применения: на очищенную кожу лица, шеи, декольте нанести 2 мл крема, распределяя его легкими массирующими движениями.

 Артикул 132. Объем 100мл.