Хотите узнавать самые актуальные новости от ARCAYA?
Наша страница в Instagram: Arcaya_Russia. Подписывайтесь!

Встречаем весну с новой линией “STARTERS”.

Здоровье кожи начинается с правильного очищения. Именно от его качества зависит эффективность дальнейшего ухода за кожей. Поэтому уделяем ему особое внимание!

ARCAYA представляет несколько видов очищающих средств, которые подходят для самой чувствительной кожи. Вам осталось только выбрать своё идеальное очищение, согласно типу и состоянию кожи.

 

Cleansing Milk. Мягкое очищающее молочко (объем 200 мл).

Подходит для любого типа и состояния кожи (особенно для кожи, склонной у сухости).

Мягкое молочко бережно и тщательно удаляет загрязнения и макияж, оставляя кожу сияющей и свежей. Входящие в состав компоненты питают кожу и возвращают ей природную мягкость уже после первого применения, стимулируют обновление клеток. Молочко нормализует уровень pH, восстанавливает естественную защиту кожи от негативного воздействия окружающей среды и подготавливает кожу к дальнейшему уходу.   

Применение: нанесите на кожу лица, шеи, декольте кончиками пальцев мягкими круговыми движениями, а затем тщательно смойте тёплой водой или спонжем.

 

 

Cleansing Miracle. Освежающий очищающий гель (объем 200 мл).

Подходит для любого типа и состояния кожи (особенно для жирной кожи).

Очищающий гель великолепно удаляет ежедневные загрязнения из каждой поры, восстанавливая природное сияние кожи и сохраняя её естественную защиту. Растительные экстракты оказывают балансирующий, освежающий эффект и способствуют сохранению оптимального уровня увлажнения.

Гель успокаивает кожу, устраняет покраснения и оказывает антисептическое действие, предотвращая появление воспалений. 

 


В результате применения кожа готова к дальнейшему уходу:

  • Сияющий тон
  • Идеально чистая кожа
  • Ровный микрорельеф, мелкие поры

Применение: вспеньте небольшое количество геля на ладони с водой, нанесите на кожу лица, шеи, декольте небольшими круговыми движениями. Затем тщательно смойте тёплой водой.